17 минут боя с молодым боевиком ЛНР, который единственный выжил после обстрела сил АТО (ВИДЕО)

1Российские молодые наемники со всей России, оболваненные путинским телевидением, как пчелы на мед летят на Восток Украины воевать против украинских «фашистов» сообщает «Пресса Украины», передает 24daily.net.

Предлагаем посмотреть очередное видео, в котором российский наемник из города Череповец Вологодской области российской Федерации находится под обстрелом украинской артиллерии где то возле Луганска.

Видео интересно тем, что вместе с ним сидит журналист, который на видеокамеру спрашивает перепуганного молодого россиянина о своих ощущениях на войне.

Отметим, что это первый реальный бой российского наемника.

Далее автор после снятия видео рассказал, что все молодые бойцы террористов, в том числе и этот житель Череповца погиб сразу же после того, как корреспондент уехал с места обстрела..

«У пацана был первый бой. Он боялся, молился. А я снимал. Оказалось этот бой, и последний. Вечером командир сказал, что все молодые погибли. Потом проверял, вроде бы да. И он тоже», — сообщил автор видео.

«И вот вдруг выяснилось, что перепутали позывные. Этот, Череп, как вышел из боя, написал рапорт и уехал. Домой. Вот теперь ищу его. Знаю только, что из Череповца. 21 год Андрей. Череп. И все…».

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. Небось касапик все штаны загадил. До чего же вонючи эти зверьки.

  2. всех назад в парашу 200ми

  3. ……думаю поедет ногами у перёд в г.череповец,вологодской области…..мамка будет рада.

  4. «Всю жизнь вспоминаю….» 21 мне….
    «Любить надо людей))))» сидя в окопе с автоматом….
    Д*лб*ёб, тебе девушку за сиськи тягать, Новый год с родителями
    Мозгов совсем у детей нет.
    Поцики По и Пу с кампаниями бабло делят, а дураков на мясо пускают.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*