Ситуация в зоне АТО на 26 ноября (КАРТА)

Наиболее активные боевые действия в зоне антитеррористической операции ведутся в Луганском, Донецком и Дебальцевском направлениях.

Об этом сообщают в пресс-центре АТО на официальной странице в Facebook, передает 24daily.net.

33caf49-11

Отмечается, что боевики обстреляли позиции украинской армии в населенных пунктов Станица Луганская, Артема, Крымское, Счастье, Трехизбенка, Сокольники. Также были атаки в Малоорловке, Песках, Еленовке, Тоненьком, Донецке. Обстрелы из минометов и реактивных систем залпового огня велись в районе Дебальцево, Никишино, Калиновки.

В целом за последние сутки террористы обстреливали силы АТО порядка 47 раз, информация о ранениях и жертвах мирных жителей в результате обстрелов уточняется.

В то же время координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook пишет, что боевики продолжают усиливать свои формирования в направлении Первомайска, Трехизбенки, Славяносербска, а также в полосе Счастье-Станица Луганская. В этих районах фиксируют появление новых ротных тактических групп, а также артиллерийской группы российских войск.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*