Полк «Азов» нанес противнику ответный удар (ВИДЕО)

1416912251_polk-azov-nanes-protivniku-otvetnyy-udar-videoБазирующийся под Мариуполем добровольческий полк «Азов» совершил успешный рейд против боевиков. По информации добровольцев, это произошло вчера, после обстрела украинских позиций.

Об этом сообщает Lenta.ua, передает 24daily.net.

«Разведка полка совершила глубокий рейд по определению места расположения огневых точек противника. В ответ на вражеский обстрел сработала наша артиллерия. В результате огневые позиции были уничтожены», – отметили в «Азове».

Из перехваченных разговоров боевиков удалось выяснить, что их огневые точки были уничтожены, и им в панике пришлось покинуть позиции.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*