Путин заявил, что РФ формирует группировку войск в оккупированном Крыму

88FF9C38-1B5E-455E-92D4-6B9A928F7082_w443_r1_cy5Российское руководство призналось, что формирует группировку своих войск в аннексированном украинском Крыму.

Об этом в понедельник, 24 ноября, на совещании по вопросу развития Вооруженных сил РФ заявил президент России Владимир Путин, пишет НБН со ссылкой на пресс-службу Кремля, передает 24daily.net.

«Последовательно формируется и группировка войск на Крымском полуострове», – заявил г-н Путин.Напомним, 12 ноября министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Россия наращивает войска в Крыму, чтобы защититься от Украины.

Позже стало известно, что четвертое командование Военно-воздушных сил и Противовоздушной обороны России в Южном военном округе формирует новую авиационную дивизию, часть которой будет базировать в оккупированном Россией Крыму.

Как сообщал НБН, 24 ноября президент России Владимир Путин заявил, что российские войска в 2014 году прошли несколько тісяч «внезапных» учений. 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*