Путин считает, что все революции организованы в Госдепе и ЦРУ — Немцов

 Немцов: Путин не хочет выдавать Украине Януковича, потому что видит в нем близкую, родную кровь  Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com


Немцов: Путин не хочет выдавать Украине Януковича, потому что видит в нем близкую, родную кровь
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

По мнению российского оппозиционера Бориса Немцова, российским властям удобно рассказывать народу, что все, кто стоял в Киеве на Майдане, были куплены американскими спецслужбами.

Президент России Владимир Путин считает, что причиной революции в Украине были иностранные спецслужбы, а не произвол правительства, которое на протяжение двух лет вводило народ в заблуждение относительно евроинтеграции.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил российский оппозиционер Борис Немцов, передает 24daily.net.

«У Путина существует параноидальная мысль в голове о том, что все революции организованы в Госдепе и ЦРУ. Мысль о том, что причиной революции являются жулики и воры, которые засели во власти, лжецы и негодяи, которые обманывают бесконечно народ, – эта мысль ему в голову прийти не может», – заявил Немцов.

Немцов считает, что причиной украинской революции стал экс-президент Украины Виктор Янукович, но российским властям удобнее «оболванивать русский народ и рассказывать ему, что все кто стоял на Майдане, – они куплены Госдепом».

«Не госдеп и ЦРУ, а Янукович, который два года украинскому народу врал, что он поддерживает евроинтеграцию, а потом взял и всех обманул, и не захотел подписывать соглашение об ассоциации, и поэтому народ тогда и вышел, мирно и спокойно», – уточнил оппозиционер.

По мнению Немцова, назначение досрочных выборов и отставка правительства экс-премьер-министра Украины Николая Азарова могли бы помочь избежать и Небесной сотни, и последующей войны.

«Объективно, по-честному анализировать то, что произошло и в Украине и до этого в Грузии, он не хочет. Он хочет мстить вам за то, что вы свергли своего жулика. А жулика, кстати, он пригрел. Жулика он вам отдавать не хочет, потому что видит в нем близкую, родную кровь», – отметил Немцов.

Сопредседатель партии ПАРНАС, российский оппозиционный политик Борис Немцов призвал оппозиционные партии и движения РФ объединиться в коалицию.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*