Киевский метрополитен может сегодня закрыть три центральные станции

6673821 и 22 ноября предусмотрены дополнительные составы.

КП «Киевский метрополитен» может ограничить работу станций «Арсенальная», «Крещатик» и «Майдан Независимости» 21 и 22 ноября при условии большого пассажиропотока.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия, пишет Пульс Киева, передает 24daily.net.

«Если после окончания мероприятий в центральной части города 21 и 22 ноября пассажиропоток будет превышать перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции «Арсенальная», «Крещатик» и «Майдан Независимости», — говорится в сообщении.

При этом 21 и 22 ноября на всех линиях киевского метро будут предусмотрены дополнительные резервные составы, которые будут выдаваться в случае увеличения пассажиропотока.

Кроме того, сегодня, 21 ноября с 9:30 до 11:00 закрыт для пассажиров выход со станции «Крещатик» на улицу Институтская.
Напомним, сегодня в Украине отмечается годовщина Евромайдана. В частности, в центре Киева запланирован ряд мероприятий, в том числе народное вече.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*