Аксёнов намекнул, что «ДНР» и «ЛНР» должны идти на компромисс с Украиной

Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксёнов

Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксёнов

Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксёнов заявил, что самопровозглашенные «ДНР» и «ЛНР» «никогда больше не смогут быть частью Украины». Такое заявление Аксёнов сделал в четверг 20 ноября, – информируют Крым.Реалии со ссылкой на ТАСС, передает 24daily.net.

«Я уверен, что точка невозврата пройдена, жить в одной стране они не смогут. После стольких потерь, после того, как каратели нанесли столько ущерба городам Донецкой и Луганской республик, они уже никогда общего языка не найдут и никогда это просто так не забудется», – сказал он журналистам.

Также Аксенов отметил, что «ЛНР» и «ДНР» в будущем должны «будут искать компромиссы и договариваться с Украиной о взаимоотношениях».

«Ради сохранения мира и жизней людей какие-то решения могут быть приняты. На мой взгляд, им нужно быть самостоятельным регионом, но сотрудничество с Украиной возможно, там же не все враги. Даже наоборот, я уверен, что подавляющее большинство людей не хочет ни войны, ни деструктивных отношений с Россией», – заявил самопровозглашенный премьер-министр Крыма.

Как сообщал сайт Крым.Реалии, ранее председатель «Государственного совета» Крыма Владимир Константинов заявил, что Крым планирует наладить парламентские контакты с самопровозглашенными «ЛНР» и «ДНР», как только там закончится процесс формирования органов власти.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Никогда не говори никогда. Янукович также всегда любил говрить что-то в духе » я никахда не предам свою родину и свой народ». И что вышло с этого «никахда»

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*