Террористы «ЛНР» открыли охоту на «подозрительных детей» (ВИДЕО)

822923Главарь бандформирования, контролирующего Ровеньки Луганской области, Павел Резников заявил, что его боевики будут отлавливать подозрительных детей и задерживать их как украинских диверсантов.

Резников сообщил о том, что город наводнили «специально обученные дети», пишет издание «Обозреватель», передает 24daily.net.

«У нас подтверждённая информация, что к нам засланы диверсионные группы, на территорию города были засланы девочки 14-15 лет, прошедшие курсы диверсионной подготовки», – в интервью местному телевидению заявил Резников.

Главарь ровеньковских боевиков предупредил родителей, что боевики будут задерживать всех подростков, встреченных на улице после наступления «комендантского часа».

Ранее сообщалось, что террористы вооружают и отправляют на войну 15-летних украинских детей. 

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*