Россия перебросила на границу с Украиной истребители и радиолокационные станции

1360048312_1314279836_853В Ростовскую область России передислоцирована авиационная часть, которая способна контролировать все воздушное пространство Луганской области.

Об этом говорится в сводных данных информационно-аналитического центра СНБО за 19 ноября, сообщает 24daily.net со ссылкой на Пульс Киева.

 »Вместе с тем фиксируется скопление российских войск в областях, граничащих с Украиной. В частности, на аэродром Миллерово в Ростовской области передислоцирована авиационная часть, которая базировалась в Перми», — говорится в сообщении.

«На границу с Украиной переброшены радиолокационные станции и истребители МиГ-31, которые могут контролировать воздушное пространство над всей Луганской области. Факт концентрации российских войск также подтверждают в НАТО», — отметили в СНБО.

Как сообщалось, 17 ноября пограничники отдела «Сопычь» Сумского отряда во время проверки прилегающей к госгранице территории обнаружили покрышки от военного самолета МиГ-25.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*