В Сеть выложили переговоры путинских вояк, впечатленных войной на Донбассе (АУДИО)

17aab069701b7ce22bf6d9b7c7431fd0В Сеть выложили переговоры путинских вояк, которые делятся впечатлениями от войны на Донбассе и «гуманитарных» конвоях, пишет 24daily.net.

Внимание! Нецензурная лексика.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. ха, «молодцы, я горжусь за РФ армию, говорит» ) С таким же успехом можно было пьяным дембелям подойти к ребёнку в песочнице, забрать лопатку и сказать: я горжусь нами, какие мы сильные ! ахаха
    а ведь укр армия только начинает перевооружаться… скоро пиз**да расеи. Даже пророчество есть: С Владимира Россия началась — на Владимире и закончится.

  2. Это каким злым человеком нужно быть, чтобы напасть на чужую, более слабую страну и радоваться этому? Ну, если сказать, что эти люди будут гореть в аду, то это ещё ничего не сказать. Для начала их ждёт мучительная смерть от ранений на поле каком-нибудь, ну потом дерьмо из которого они состоят очень быстро превратится в удобрения. Потом нищета их семей, да ну их нах! лучше буду отстраивать свою Украину. Решил меньше трындеть, а больше делать, я ж не ватник с рассеи, ск.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*