РФ перебросила к границе с Украиной авиационную часть и истребители Миг-31

1402150690_f3c3fa07b720650bda73d8d9286ad16bРоссийская Федерация стянула на украинскую границу радиолокационные станции и истребители.

Об этом в среду, 19 ноября, на брифинге сообщил спицер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, пише 24daily.net со ссылкой на НБН.

«На границу с Украиной переброшены радиолокационные станции и истребители Миг-31, которые могут контролировать воздушное пространство над всей Луганской областью», – заявил г-н Лысенко.Он отметил, что факт концентрации российских войск также подтвердили в НАТО.Кроме того, на аэродром Миллерово в Ростовской области передислоцировали авиационную часть, которая ранее базировалась в Перми.

По его словам, за прошедшие сутки на участках границы за пределами зоны АТО боевых столкновений с террористами не происходило, нарушение воздушного пространства Украины и использования боевиками беспилотников не зафиксировано.

Как сообщал НБН, 11 ноября Россия отрыла аэродром в Ростовской области, куда стянула 20 самолетов с вооружением и личным составом.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*