Первое заседание новой Рады может состояться 2 декабря — Турчинов

 Турчинов знает, когда соберется новая Рада  Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com


Турчинов знает, когда соберется новая Рада
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

По словам председателя предыдущей Рады Александра Турчинова, новый состав парламента должен собраться на свое первое заседение не позднее 15 декабря.

Спикер Верховной Рады Александр Турчинов считает, что первое заседание новоизбранного парламента может состояться 2 декабря.

Об этом Турчинов заявил на заседании группы по подготовке первой сессии Рады восьмого созыва, сообщают «Українські новини», передает 24daily.net.

Турчинов отметил, что заседания парламента должны начаться не позднее 15 декабря, но наиболее вероятно, что Рада откроет первую сессию 2 декабря.

19 ноября ожидается утверждение окончательного варианта коалиционного соглашения о создании большинства в новом парламенте.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*