Реформирование ГАИ начнется уже в январе — Аваков (ВИДЕО)

gai-dklvivuaГАИ будет реформировано. Ведомство в его теперешнем виде будет упразднено, а на смену придет новая патрульная полицейская служба. Эксперимент начнется в Хмельницком, уже с января, дальше на очереди Киев.

Об этом на своей страничке в Фейсбук написал глава МВД Арсен Аваков, передает 24daily.net.

«Новая патрульная полицейская служба, оснащенная новыми автомобилями, оборудованием — а главное новыми функциями. Упрощенные регистрационные процедуры. Внедрение системы электронного контроля за средствами ПДД», — сообщил министр. «Успех реформы зависит не только от зарубежного опыта, но, прежде всего, от нас с вами. Как мы это примем и адаптируем у себя в стране. Сначала в Хмельницком, потом в Киеве — далее везде», — уточнил Аваков. Подробности министр обещал рассказать на ближайшем брифинге в МВД.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*