В Новгородской области началось опознание погибших при пожаре в психоневрологическом интернате

Фото: ГУ МЧС России по Новгородской области

Фото: ГУ МЧС России по Новгородской области

В Новгородской области началось опознание погибших при пожаре в психоневрологическом интернате. Как сообщили, в Следственном управлении СК по Новгородской области, к месту происшествия стали прибывать родственники погибших.

Там подтвердили, что по предварительным данным в сгоревшем корпусе интерната находились 59 мужчин и 1 санитарка, которая погибла, спасая людей. Из горящего здания были эвакуированы 23 человека, в ходе разбора завалов, с места трагедии извлечены тела 35 погибших, а также фрагменты тел. Некоторые тела так сильно пострадали, что для их опознания потребуется генетическая экспертиза.

В настоящее время следователи и криминалисты продолжают осмотр места происшествия, проводится опознание тел погибших, допрашиваются очевидцы, уже назначены пожаротехническая, генетические и судебно-медицинские экспертизы.

По материалам: ИТАР-ТАСС

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*