В Коалиционное соглашение все же внесли отмену неприкосновенности

20.05.05В проект Коалиционного соглашения, над которым работают пять политических сил, все-таки вписали пункт об отмене депутатской неприкосновенности.

Об этом сообщил кандидат в народные депутаты от «Самопомочі» Егор Соболев в Фейсбуке, пишет Укринформ, передает 24daily.net.

«Вернули:). Во вступлении в соглашение о создании нового парламентского большинства и правительства появились три важных слова. «Откажемся от депутатской неприкосновенности», — написал будущий нардеп.

«Забывчивость — одна из главных болезней, которую мы будем лечить в этом парламенте. После выборов мы должны делать то, что обещали до выборов», — добавил Соболев.

Напомним, ранее он заявлял, что из рабочего варианта Коалиционного соглашения, которое было обнародовано в пятницу вечером, исчезло обязательство отменить депутатскую неприкосновенность.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*