Ситуация в зоне АТО на 18 ноября (КАРТА)

fd204cf-1Боевики обстреливали позиции украинской армии в районе Авдеевки, Трехизбенки, Сокольников, Дебальцево, Орловского и донецкого аэропорта.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

По данным группы в Донецке продолжают формироваться отряды российских войск. Также немногочисленные группировки перебрасываются в районе Еленовки-Новотроицка, а также в Горловку и Енакиево.

В Алчевске и Перевальске зафиксированы грузовики с ранеными боевиками и российскими военнослужащими.

Позиции сил АТО обстреливались порядка 30 раз.

5ba2ac0-11

В штабе обороны Мариуполя на официальной странице в Facebook сообщают, что за последние сутки позиции сил украинской армии обстреливали из минометов и танков.

В пресс-службе губернатора Луганской области сообщают, что из «Градов», минометов и артиллерии были обстреляны блокпосты у Станицы Луганской, Крымского, Счастья и Троицкого. В Трехизбенке ранена женщина.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*