Саакашвили рассказал, чем хвастался Янукович перед Обамой (ВИДЕО)

mikhail_saakashvili_04В своем недавнем интервью телеканалу новостей, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о том, как Янукович похвалялся тем, что давал взятки Верховному суду Украины.

Об этом сообщает hronika.info, передает 24daily.net.

То, что наш недавний глава государства не отличался особым тактом, знаниями и элементарной мудростью, известно всем. Но чтобы до такой степени бравировать расцветом противозакония в государстве, которое он сам и возглавлял, полный нонсенс.

Так, Саакашвили вспомнил, что как-то на обеде у Обамы, в присутствии нескольких лидеров восточноевропейских и постсоветских стран, Янукович весело рассказывал, как он давал взятки Верховному суду Украины за то, чтобы тот легализовал его резиденцию в Межигорье. При этом в ход шли подробности — в каких купюрах был денежный взнос, с какого черного хода нужно было зайти и кому дать мзду.

Это еще раз говорит о том, что психологию енакиевского «гоп-стопщика» не смогли исправить купленные дипломы и золотые батоны, а покаянию не помогла даже личная часовенка все в том же славнозвестном Межигорье.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*