Житель Горловки доказал, что город обстреливают боевики ДНР (ВИДЕО)

В интернете появилось видео, снятое жителем Горловки, в котором он показывает, что огонь по жилым массивам вели не украинские военнослужащие, а боевики ДНР.

«Маленькое разоблачение для больших дураков. Вот вы видите разрушенную снарядом подстанцию жилмассива Комсомольский города Горловка, которая питает также вот этот комбинат… Как заявляли ДНР, что это украинская армия обстреляла. Я думаю, как же так, оттуда стреляли, а там никакой украинской армии нет», — комментирует свое видео пользователь.

По воронке от взрыва снаряда и разрушенному забору мясокомбината местный житель определил, что обстрел велся именно со стороны расположения «войск» ДНР, пишет »Лига.Нет», передает 24daily.net.

Также он сообщает «братскому народу», что в Горловке против ДНР 70-80% населения, а среди так называемых ополченцев практически нет местных. »70% ополчения — российские наемники», — говорит горловчанин.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*