Губарев придумал новую валюту для террористов: хлеб будет измеряться в киловаттах (ВИДЕО)

gubarevОдин из главарей террористов Павел Губарев предлагает ввести на подконтрольных боевикам территориях новую денежную единицу — «новороссийский рубль».

Обеспечением такой валюты, по его мнению, может служить энергия, которой богат Донбасс, пишет 24Daily.net со ссылкой на Антикор.

Также он предлагает не привязывать так называемую валюту «ДНР» к глобальной финансовой системе, потому что «она регулирует», правда, что именно она регулирует, Губарев затруднился объяснить.

«Давайте так: в киловатте электроэнергии можно измерять все – и стоимость буханки хлеба, и единицу тепла. Это достаточно легко», — считает террорист.

Как сообщал «Обозреватель», 3 сентября появилась неофициальная информация, что главари »ЛНР» получили указание перевести все расчеты с гривни на российский рубль ко Дню города Луганска, который здесь традиционно отмечается на вторых выходных сентября.

В свою очередь, террористическая организация «ДНР» намерена на подконтрольной ей территории Донецкой области в течение трех-четырех месяцев отказаться от гривнии перейти на оплату в рублях.

Но потом, террористы самопровозглашенной «Луганской народной республики» после так называемых «выборов депутатов Верховного совета и главы «ЛНР» решили сохранить действующее «государственное устройство» и украинскую гривню в качестве валюты.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*