Покупка угля у ЛНР и ДНР — это финансирование терроризма

1397737614-6223-yatsenyukКто нас будет считать нормальными и адекватными людьми, если мы дадим команду покупать уголь у ЛНР и ДНР? Это преступление, это финансирование терроризма. Мы понимаем, что этот уголь дешевле, но они на эти деньги покупают оружие и убивают наших ребят, сказал он в эфире программы «Шустер Live» Арсений Яценюк, передает 24daily.net.

На сегодняшний день бюджетных денег на закупку угля в России украинские власти не выделяют, но отдельные частные компании начали закупать уголь у россиян. Для того, чтобы этого не происходило, необходимо, чтобы Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел в действие пакет санкций против РФ.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*