Коломойский о Тимошенко: Курченко дает ей деньги (ВИДЕО)

Губернатор о Тимошенко, вступлении Украины в НАТО, рейтингах педераста и выборах в Раду для ополченцев.

Передает 24Daily.net со ссылкой на Антикор.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. Коломойский —чмо колерованное. Вклинил ЮВТ к Курченко.
    Она и для него враг, знает хитрый прохвост, дай ей власть и он будеи летеь , пердеть и гавкать. Вкладывая в уши подлянку , считает остальных лохами. И получается этот хитрожоп, такой же мелкопакостный барыга и афирист, но очень грамотный.

  2. Коломойский сказал, что если Тимошенко станет президентом , то он эмигрирует из страны! Но наша биомасса выбирает барыг!

  3. Коломойский не может забыть такую обиду ЮВТ. Такой жирный кусочек—ОДЕССКИЙ ПРИПОРТОВЫЙ—-Юли из рук его выбила,
    за аферу, которую он устроил при аукционе 2008 г. И опускается до такой низости (вранья) в равен базарной бреХЛОсловской..
    Позор (ко всему прочему) господин—КоломоБрехловский!!!!

  4. Тимошенко известна как организатор самых крупных антикоррупционных про­цессов в Украине (КриворожСталь, РосУкрЭнерго, «шельф Чёрного и Азовского морей» и т. д.). Никто кроме Тимошенко не делал ничего подобного в Украине.

    2) В результате действий Тимошенко — в госбюджете появлялись крупные до­полнительные суммы, которые Тимошенко направляла на повышение нищен­ских зарплат-пенсий населения (до 2005 года среднестатистические пе…нсии со­ставляли менее 30 дол. США в месяц, зарплаты — около 100 дол.) — это «спа­сение народа от нищеты» её противники называли «популизм Тимошенко».

    Ни один другой политик так не боролся с коррупцией олигархов, и так интен­сивно не повышал зарплаты-пенсии народу, как Тимошенко. Это факт.
    3) Стремление Тимошенко «не дать украсть миллиарды долларов из госбюджета» наталкивалось на противодействие олигархов. Плюс они разыгрывали «карту пророссийских настроений на востоке Украины». И в результате объединения «предателей команды Ющенко» и «команды Януковича»— им удалось на президентских выборах-2010 победить Тимошенко, и совместными усилиями им удалось посадить Тимошенко.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*