Донецкому менту-предателю светит пожизненное за содействие боевикам

1e1dbee14d4f677449528433914692ca.i320x240x354Экс-начальнику одного из райотделов милиции Донецкой области за содействие боевикам грозит пожизненное заключение.

Об этом сообщает Информационное сопротивление, передает 24daily.net.

Досудебное расследование в отношении бывшего главы райотдела закончено, обвинительный акт направлен в суд, сообщают в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

«Его обвиняют в том, что, будучи начальником райотдела милиции, способствовал разоружению одного из военных формирований Украины на территории Донбасса в пользу сепаратистов. Ему инкриминируют посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, что привело к гибели людей, и участие в террористической группе и содействие её деятельности «, — сообщили в пресс-службе.

За содеянное милиционер может получить от 15 лет до пожизненного заключения.

Ранее группа «ИС» сообщала, что СБУ задержала завербованную спецслужбами РФ группу диверсантов.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*