Возле донецкого аэропорта задержали российских диверсантов (ВИДЕО)

199209На одном из блокпостов в районе донецкого международного аэропорта украинские силовики задержали двух граждан России, которые приехали на Донбасс воевать на стороне боевиков.

Об этом сообщает «Обозреватель», передает 24daily.net.

Момент задержания был снят на эксклюзивном видео, опубликованном на YouTube-канале Erich Hartmann.

Как отметил телеканал, один из задержанных не имел при себе никаких документов, второй житель Мурманска, наоборот имел при себе полный набор: от свидетельства о рождении до профсоюзного и военного билетов.

Во время допроса он признался в том, что у него было особое задание: собирать позывные боевиков и передавать в центр подготовки террористов в Донецке.

Эту информацию он выдал, думая, что документы проверяют боевики. А потом вдруг увидел украинский флаг.

Как сообщал «Обозреватель», вот уже несколько месяцев боевики пытаются захватить контролируемый украинскими военными донецкий аэропорт. 

По мнению генерал-лейтенанта, экс-заместителя главы СБУ Александра Скипальского, донецкий аэропорт может быть нужен президенту РФ Владимиру Путину для создания базы на территории Украины.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*