Турчинов уже готовит первое заседание новой Рады

851692Председатель Верховной Рады Александр Турчинов подписал письмо о создании рабочей группы по подготовке к пленарному заседанию ВРУ.

Об этом журналистам перед переговорами о коалиционном соглашении сообщил кандидат в нардепы от партии «Батькивщина» Сергей Соболев, пишет Укринформ, передает 24daily.net.

«Уже есть направленное письмо от Председателя Верховной Рады о создании рабочей группы по подготовке пленарного заседания Рады. Мы подписали такое письмо, от «Батькивщины» в рабочей группе буду я и Кожемякин»,- сказал Соболев.

В то же время он отметил, что парламент должен начать свою работу после 20 ноября.

«Ключевые задачи — как можно быстрее начать работу парламента. Для этого есть два вопроса — сегодняшние окончательные решения о ключевых парламентских законодательных инициативах. Второй вопрос — кадровый… Мы должны в 20-х числах этого месяца начать работу парламента»,- сказал Соболев.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*