Авдеевку накрыл шквальный огонь артиллерии (ВИДЕО)

1415873182_7Вчера Авдеевку опять обстреляли террористы, которые заметили работающие команды журналистов.

Об этом сообщает hronika.info, передает 24daily.net.

Авдеевка постоянно находится в зоне обстрелов. На днях мина угодила в толпу людей, которые собрались неподалеку от украинского блокпоста набрать воды.

Тогда на месте погибли четыре человека и восемь получили ранения. Сейчас жители боятся покидать свои жилища. Воду набирают на окраинах – есть несколько точек, где хозяева скважин разрешают людям по графику бесплатно набирать воду. Вернее, каждый может заплатить сколько может, чтобы хоть немного компенсировать затраты на электроэнергию для насосов, которыми качают воду из скважин.

Вчера возле такого пункта с водой работали украинские телевизионщики, когда начался прицельный минометный огонь именно по этому месту. Люди бросились в рассыпную. На видео видна женщина, у которой в коляске лежал крошечный ребенок. Журналистам и жителям удалось укрыться в подвале ближайшего дома.

В этой зоне разорвалось восемь мин. По счастливой случайности в этот раз никто не пострадал.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*