Партизаны Донбасса уничтожили группу боевиков и казачьего лидера Маршала (ФОТО)

604x483Неизвестные партизаны Донбасса ликвидировали группу боевиков и лидера так называемой «Казачьей Гвардии» Маршала. Украинские воины вышли из боя без потерь.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на странице РЕВОЛЮЦІЯ | ЄДИНА КРАЇНА | АТО, передает 24daily.net.

«Первые четыре фото — это автомобиль, который мы выжидали более 2-х часов,в ходе операции — из засады был расстрелян, бой длился буквально несколько минут, из-за хорошо слаженной работы нашего отряда пострадавших не было, боевики были ликвидированы. Партизаны пополнились вооружением в виде АК-74, нескольких гранат и РПГ «Муха», — сообщают украинские бойцы.

304x541

«Последнее фото -это успешная спецоперация по ликвидации одного из командиров Казачьей Гвардии так называемого «Маршала». В ходе операции был уничтожен водитель и сам командир. Из боя мы вышли с 2 автоматами, именным пистолетом и медпрепаратами», — говорится в сообщении.

Подпольщики сообщают, что за последний месяц в их ряды вступило 11 добровольцев, которые готовы защищать свою родину — Донбасс от террористических бандформирований.

Напомним, ранее в сети появилось видеообращение неизвестных партизан Донбасса, в котором они убедительно просят российских оккупантов, боевиков ДНР, ЛНР, и козицынских «кизяков» «потеряться с нашей земли».

«Все, что находится возле вас, будет взрываться и гореть. Будем давить вас, пока не передавим, ходите и оглядывайтесь!», — подытожили партизаны Донбасса.

339x604

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*