У СНБО нет информации о прибытии очередного «гумконвоя» РФ

Russian humanitarian convoy returns«Пока нет информации по поводу прибытия очередного гуманитарного конвоя», — сообщил Андрей Лысенко.

У СНБО нет информации о прибытии седьмого «гуманитарного конвоя» из России. Об этом УНН сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает 24daily.net.

«Пока нет информации по поводу прибытия очередного гуманитарного конвоя. Сейчас информация выясняется», — сообщил А.Лысенко.

Напомним, заместитель главы МЧС России Владимир Степанов сообщил, что очередной гуманитарный груз готовится для отправки в Донецкую и Луганскую области Украины. Это уже седьмой конвой, который РФ направляет на восток Украины.

Ранее сообщалось, что 4 ноября российская сторона осуществила перемещение очередного «гуманитарного конвоя» с территории Российской Федерации на территорию Украины, временно подконтрольную боевикам «ЛНР» и «ДНР». Это была шестая колонна «гуманитарной помощи» для жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

2 ноября более 100 грузовых автомашин прибыли в Донецк и Луганск с пятым «гумконвоем». Шестой «гуманитарный конвой» прибыл в Донецк, куда привезли более 50 тонн медикаментов и топлива. Аналогичная гуманитарная помощь доставлена и в Луганск.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*