Ситуация в зоне АТО на 11 ноября (КАРТА)

Информационно-аналитический центр Совета национальной безопасности Украины опубликовал актуальную карту зоны проведения АТО на востоке Украины по состоянию на полдень 11 ноября, передает 24daily.net.

Боевики сосредотачивают в Донецке военную технику.

Активность противника на Востоке не утихает. По данным военного эксперта Дмитрия Тымчука, за минувшие сутки зафиксировано 65 обстрелов позиций украинских войск. Из них 32 обстрела произведены на Дебальцевском направлении. На Донецком и Луганском направлениях зафиксировано соответственно 13 и 6 огневых ударов.

Также, по данным эксперта, обстрелам подверглись позиции в районе населенных пунктов Ольховатка, Чернухино, Никишино, Редкодуб, Ленинское, Миус, Трехизбенка, Пески.

BAAE3A78-C577-4A5D-9A29-8413647DDE5E_w974_n_s

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*