Евробаскет. Сборная Украины победила команду Великобритании и вышла во второй раунд

basketСегодня,  9 сентября в Словении проходит финальный турнир чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд.
На первом групповом этапе сборная Украины в матче пятого тура уверенно победила команду Великобритании со счетом 68:87 и, одержав четыре победы в пяти матчах, вышла во второй раунд соревнований.
В составе украинцев самыми результативными стали центровые Игорь Зайцев, набравший 11 очков, добавив к ним 5 подборов и Кирилл Натяжко (11). По 10 баллов на свой счет записали защитники Юджин Джетер и Александр Мишула.
У британцев выделялись защитники Кирон Ачара и Девон Ван Острум, принесшие своей команде по 12 очков. Еще 10 баллов добавил  Эндрю Лоуренс.

Окончательное турнирное положение команд в группе «А» станет известно после завершения матчей Германия – Израиль и Бельгия – Франция.
Напомним, во второй раунд выйдут три лучшие сборные в группе.

По материалам: СпортОнлайн

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*