«Квартал 95″ снял пародию на Дмитрия Киселева: «Лжец, лжец» (ВИДЕО)

Студия «Квартал 95″, которая готовит к выпуску новый комедийный сериал, продолжает веселить поклонников меткими и острыми шутками.

Так, во время последнего выпуска программы «Вечерний Киев» «кварталовцы» сняли пародию на российского ведущего Дмитрия Киселева и программу «Вести». Пародия получила название «Лжец, лжец», пишет 24Daily.net со ссылкой на ТСН.

Сначала с помощью главного редактора Киселев считает, сколько раз в эфире сказал слова «Путин», «фашисты» и «бендеровцы».

Затем к Киселеву приходит героиня, якобы беженка из Украины, которая рассказывает, как ее детей съели бандеровцы, и как она убегала из Донской области, перепутав ее с Донецкой. Также она пожаловалась на то, что «Правый сектор» отрезал ее мужу язык, потому что он говорил по-русски.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*