В Славянске «уничтожили» Кобзона: «Слава Украине!» (ФОТО+ВИДЕО)

В Славянске (Донецкая область) группа активистов сорвала с местной доски почета портрет российского певца Иосифа Кобзона, известного своей поддержкой террористов из «ДНР».

Об этом сообщает городской сайт Славянска, передает Цензор.НЕТ, передает 24daily.net.

640x383

555x336

Изображение певца было разорвано на куски под скандирование «Слава Украине!» и «Героям Слава!».

Активисты предложили поместить на освободившееся место портрет Андрея Макаревича. В итоге туда прикрепили небольшой украинский флаг.

640x383 (1)

Напомним, что несколько месяцев назад группа активистов сломала памятную доску, установленную в честь Кобзона на здании библиотеки.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. и как всегда получилось, что активисты сначала заплевали и перепачкали место, а потом поставили под заплеванное и перечеркнутое стекло флажок украины. Сразу видно, что это сделали настоящие патриоты

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*