В Кабмине заговорили о новых должностях

fda9c11-1Министр Кабинета министров Остап Семерак предложил ввести новую должность, пишет FaceNews, передает 24daily.net.

Семерак считает, что введение должности вице-премьер-министра по вопросам евроинтеграции в новом составе Кабинета министров, который будет сформирован новым коалиционным большинством, будет целесообразно

В Кабмине должна появиться должность вице-премьер-министра по европейской интеграции

«Я хотел бы высказать свое видение, что, очевидно, мы должны были бы новому составу парламента рекомендовать рассмотреть целесообразность введения новой должности вице-премьер-министра по вопросам европейской интеграции. Я думаю, что это существенно оптимизировало бы ту работу, которую сегодня проделывает наше правительство, и которую требует имплементация Соглашения об ассоциации», — сказал он в ходе брифинга в понедельник в Киеве.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*