Как в Украину из РФ заезжают огромные колонны военной техники (ВИДЕО)

В интернете появилось видео того, как в Украину из России заехала огромная колонна военной техники.

Видео из своего авто снял сторонник боевиков, который вместе с матерью ждал, пока проедет колонна, пишет 24Daily.net со ссылкой на ТСН.

В частности, он замечает, что снимает вторую колонку за сегодня — первая была утром, и она была значительно меньше. Также отмечает, что каждый «Урал» везет оружие. В описании видео указывается, что колонна направляется в Донецк.

Российская правозащитница, основательница группы «Груз 200″ Елена Васильева на своей странице в facebook написала, что на этом видео — «сводная группа 74 и 120 бригад» (74 бригада — Звенигородско-Берлинская отдельная мотострелковая бригада (Юргана, Кемеровская область), 120 бригада — 120-я артиллерийская бригада (Красноярск) Вооруженных сил РФ — ред.).

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*