10 ноября Кабмин проведет пресс-день

101032В понедельник, 10 ноября, Кабинет министров Украины проведет пресс-день.

Об этом в пятницу сообщает пресс-служба правительства, пишет НБН, передает 24daily.net.

Согласно сообщению, 10 ноября в Кабмине состоится ряд пресс-конференций членов правительства и руководителей центральных органов власти для представителей региональных и общенациональных средств массовой информации.

В частности, в этот день пресс-конференции проведут такие чиновники: в 10:00 – председатель ГосЧС Сергей Бочковский, в 10:45 – министр социальной политики Людмила Денисова; в 11:45 – врио министра здравоохранения Василий Лазоришинец, в 12:30 – председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев, в 14: 00 – министр Кабинета министров Остап Семерак, в 14:45 – министр юстиции Павел Петренко, в 15:30 – председатель Государственной фискальной службы Игорь Билоус.

При этом время пресс-конференции премьер-министра Арсения Яценюка пока уточняется.

Как сообщал НБН, последнее заседание Кабинета министров Украины состоялось 5 ноября. 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*