За сутки в зоне АТО погибли пять украинских военных, 16 получили ранения

g-1-34847-1В зоне антитеррористической операции за сутки погибли пять украинских военных, еще 16 получили ранения.

Об этом в пятницу, 7 ноября, на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, пишет НБН, передает 24daily.net.

«За прошлые сутки мы потеряли 5 украинских военных, 16 получили ранения», – сообщил он.По данным СНБО, усилилась активность боевиков на территории Донецкого аэропорта: террористы дважды обстреливать позиции украинских военных из артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия.

На Дебальцевском направлении боевики из минометов и гранатометов обстреляли позиции сил АТО неподалеку н.п. Никишино, Орлово-Ивановка, Чернухино и Миус.

На Мариупольском направлении боевики обстреляли позиции сил антитеррористической операции у н.п. Ломакино, Гранитное и Новоласпа.

Напомним, по данным пресс-центра АТО, на Донбассе в столкновениях с боевиками 6 ноября погибли трое бойцов АТО.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*