В «УДАРе» заподозрили власть в намерении не допустить В.Кличко к президентскмх выборам

udarВласть начала спецоперацию, цель которой — не допустить лидера «УДАРа» к участию в выборах 2015 года. Соответствующее заявление распространила пресс-служба партии «УДАР».

«Количество грязи и лжи, которая распространяется в СМИ, чтобы дискредитировать Виталия Кличко, достигает критической массы. «Чернуху» льют как на Кличко лично, так и на членов его команды», — говорится в заявлении партии.

«По информации «УДАРа», сегодня власть готовит несколько возможных сценариев, по которым будет устранять Виталия Кличко от участия в президентских выборах», — говорится в заявлении в партии.

«Я буду защищать свои гражданские права, а также право людей выбирать не только Януковича и его режим, всеми доступными методами, в частности, и в Европейском суде по правам человека. Поскольку нет никаких правовых оснований для того, чтобы меня как политика, народного депутата и гражданина Украины, лишить права баллотироваться на пост президента, если я приму такое решение», — подчеркнул по этому поводу сам Виталий Кличко.

По материалам: УНН

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*