Внучка регионала Юхима Звягильского, обзавелась 2 500 метровым особняком в Женеве (ФОТО)

Внучка вновь избранного депутата, «регионала» Юхима Звягильского обзавелась недвижимостью в одном из самых престижных мест планеты, элитном женевском районе Колони.

Об этом сообщил кандидат в депутаты, журналист Сергей Лещенко в своем блоге на «Украинской правде»? передает 24Daily.net.

123456

В его распоряжении оказалась выписка из швейцарского регистра о принадлежности внучке депутата Виктории Вечерко дома на берегу Женевского озера, по адресу Chemin du Nant-d’Argent 15, 1223 Cologny.

О том, что его дочь выехала в Швейцарию, Вечерко был вынужден признать во время одного из эфиров на «Громадськом ТБ» во время Майдана. При этом он сказал, что Виктория Вечерко имеет гражданство как Украины, так и Швейцарии.

Согласно регистрационным документам, в права собственности на этот дом Виктория Вечерко вступила осенью 2010 года. Площадь имущества составляет 2.484 квадратных метров.

Как известно, Звягильский избран депутатом в восьмой раз.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*