Боевики за день 17 раз обстреляли силы АТО, есть раненые (ВИДЕО)

69_mainТеррористы в течение дня осуществили 17 обстрелов позиций сил антитеррористической операции, в результате чего получили ранения пять украинских военных.

Об этом пишет Новое время со ссылкой на пресс-службу АТО, передает 24daily.net.

Наиболее сложная ситуация — в районе населенных пунктов Старогнатовка и Гранитное.

Также напряженная обстановка в районе трассы Бахмутка. Там боевики из минометов неоднократно обстреляли позиции, которые удерживаются украинскими армейскими подразделениями.

Дважды неконтролируемые вооруженные формирования обстреляли силы АТО в районе Заможного, неподалеку Мариуполя. В районе Углегорска против украинских военнослужащих работает снайпер, принимаются меры для его нейтрализации.

«Обстановка в районе Донецкого аэропорта под контролем сил АТО, боевики ведут обстрелы наших позиций в Песках и Авдеевка. Украинские подразделения огневой поддержки наносят точечные огневые удары по бандитским формированиям», — отметили в штабе.

Ранее в среду в СНБО сообщили, что за сутки с 4 на 5 ноября в зоне проведения антитеррористической операции погибли два военослужащих, еще девять получили ранения различной степени тяжести.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*