МИД обнародовал страшную статистику погибших военных за время «перемирия» на Востоке

На Донбассе за последние два месяца погибли более 100 силовиков Фото: Reuters

На Донбассе за последние два месяца погибли более 100 силовиков
Фото: Reuters

На Донбассе были ранены и погибли сотни силовиков.

В МИДе заявили о том, что с момента подписание Минского протокола о прекращении огня, на Луганщине и Донетчине погибли более сотни военных. Спикер украинского внешнеполитического ведомства Евгений Перебыйнис заявил о том, что за время режима «прекращения огня» на Донбассе погибли более 100 военных, были ранены еще около 600 бойцов.

Об этом сообщает ТСН, передает 24daily.net.

«Несмотря на некоторые уменьшения боевых действий, боевики и российские войска не прекратили обстрелы сил АТО, не отошли от линии разграничения и продолжают проводить наступательные операции. В результате этого за последние два месяца погибло более 100 украинских военнослужащих, около 600 ранены», — заявил он во время брифинга. Как сообщалось ранее, в Донецке закончилось перемирие: по всему городу слышны мощные залпы из тяжелой артиллерии и взрывы.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*