Террористы выдвинули ультиматум военнослужащим 31-го блокпоста, — пресс-центр АТО

Терор3Утром зафиксировано три обстрела позиций украинской армии в зоне АТО. Кроме того, террористы выдвинули ультиматум военнослужащим 31-го блокпоста с требованием покинуть объект.

Об этом сообщает 24daily.net со ссылкой на Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.

В частности, боевики вели огонь по нашим подразделениям, которые дислоцируются в районе населенных пунктов Крымское и Гранитное. В результате обстрелов один украинский военнослужащий получил ранения, его направили в медицинское учреждение.

В 7.30 террористы выдвинули очередной ультиматум личному составу, который несет службу на 31-м блокпосту с требованием покинуть объект, после чего совершили пять минометных выстрелов по блокпосту.

В ответ наши артиллерийские подразделения выполнили огневую задачу по огневым точкам боевиков.

«Силы АТО готовы к любому развитию ситуации. Мы выполняем свои задачи в соответствии с планом антитеррористической операции. На любые действия боевиков, направленные на дестабилизацию ситуации на востоке Украины, будет дан адекватный ответ», — отметили в пресс-центре АТО.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*