Корея хочет покупать зерновые в Украине и восстанавливать Донбасс

An employee of Daewoo International walks out of an office at the company's headquarters in SeoulDaewoo International (Южная Корея) заинтересована в закупке в Украине продовольственной кукурузы от 100 и более тыс тонн в год.

Daewoo International (Южная Корея) заинтересована в закупке в Украине продовольственной кукурузы от 100 и более тыс тонн в год.

Об этом шла речь на встрече министра аграрной политики и продовольствия Украины Игоря Швайки с чрезвычайным и полномочным послом Кореи Сол Кен Хуном, передает 24daily.net со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

«ГПЗКУ и Daewoo International ведут переговоры по развитию торгово-экспортных отношений, в частности, закупки продовольственной кукурузы от 100 и более тыс тонн в год. Также ведутся переговоры по экспорту украинского масла», — отметил Швайка.

Теги: , , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*