Аваков назначил главой киевской областной милиции замкомандира «Азова» Трояна

Вадим Троян

Вадим Троян

Заместитель командира батальона «Азов», подполковник милиции Вадим Троян назначен начальником милиции Киевской области.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук советник главы МВД Антон Геращенко, информирует Цензор НЕТ, передает 24daily.net.

«Только что министр МВД Арсен Аваков во время торжественного собрания по поводу награждения милиционеров, принявших участие в АТО, заявил о том, что он назначил 35-летнего заместителя командира батальона «Азов», подполковника милиции Вадима Трояна начальником милиции Киевской области», — пишет Геращенко.

По данным Геращенко, Вадим пришел добровольцем в батальон «Азов» в мае текущего года и вместе с Андреем Билецким и командой «Азовцев» освобождал Мариуполь от террористов, участвовал в Иловайской операции, защищал Мариуполь от наступления российско-фашистских захватчиков с автоматом в руках.

«Замысел — назначать на руководящие посты добровольцев, пришедших в милицию по зову сердца и души, в действии! Я лично знаю Вадима, и могу сказать, что это поистине революционное назначение. Теперь милиция Киевской области станет примером для всей остальной Украины! Мы внедрим все самые передовые подходы к реформе МВД в Киевской области. И я, и теперь уже народный депутат Андрей Билецкий, и вся команда «Азова» будет помогать Вадиму навести порядок и реформировать милицию в Киевской области», — пишет Геращенко.

640x480

«На фото Вадим Троян крайний слева», — прокомментировал советник главы МВД выложенное им фото.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*