Ситуация в зоне АТО на 30 октября (КАРТА)

Боевики самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик обстреливали позиции украинской армии в районе населенных пунктов Новомихайловка, Дебальцево, Золотое, Тоненькое и Малоорловка.

Об этом сообщают в пресс-центре антитеррористической операции на официальной странице в Facebook, передает 24daily.net.

65aa3dd-11

В районе Крымского и Петровского произошли боестолкновения между украинскими военными и боевиками Донбасса. Есть информация о пострадавших, однако количество раненых солдат АТО и характер ранений не уточняются.

Террористы продолжают наращивать силу. Об этом на своей старнице в Facebook пишет координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

В Донецке погиб мирный житель, еще три человека ранены

На направлении Тельманово-Гранитное зафиксировано до 15 единиц бронетехники и минометов. Там же противник оборудует позиции для артиллерии. В район Станицы Луганской боевикам поступили около десяти артиллерийских систем.

Есть жертвы и среди мирного населения. Пресс-служба Донецкого горсовета сообщает, что за последние сутки в Донецке погиб один мирный житель, еще три человека получили ранения разной степени тяжести.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*