Террористы «ЛНР» возобновили обстрелы Счастья, — Москаль

otlichivshiysya_v_dtp_na_nikolaevshchine_gennadiy_moskal_naznachen_glavoy_luganskoy_ogaВ среду, 29 октября после 9-ти вечера боевики «ЛНР» из села Веселая Гора вновь начали обстреливать город Счастье в Луганской области.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе главы Луганской ОГА Геннадия Москаля, передает 24daily.net.

В течение двух с половиной часов было совершено три минометных обстрела города — один в сторону теплоэлектростанции (которая обеспечивает электроэнергией значительную часть Луганщины, в том числе и подконтрольную боевикам территорию), один — в сторону автовокзала, и еще один в сторону лесничества.

К счастью, жертв и значительных разрушений нет.

«На прошлой неделе в области было некоторое затишье, но с понедельника террористы снова взялись активно обстреливать позиции Вооруженных сил Украины и населенные пункты с мирными гражданами, — сообщает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. — Вчера были обстреляны Станица Луганская, а также с. Светличное и пгт Тошковка Попасняннського района. Последние населенные пункты боевики обстреляли из систем залпового огня «Град». В результате прямого попадания снарядов разрушены спортивный зал, столовая и выбиты окна в Тошковской общеобразовательной школе», — отметил Москаль.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*