Главарь «ДНР» угрожает расстреливать всех, кто будет посягать на российскую «гуманитарку»

"Премьер-министр" Донецкой народной республики Александр Захарченко

«Премьер-министр» ДНР Александр Захарченко

Каждый, кто осмелится на хищение или перепродажу гуманитарной помощи в Донецке, будет расстрелян

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Подробности», об этом заявил самопровозглашенный премьер-министр «ДНР» Александр Захарченко, передает 24daily.net.

«Если предоставите конкретные факты хищения и затем продажи гуманитарной помощи, поверьте, — за это расстреливаем», — цитирует Захарченко пресс-служба «ДНР».

Он также добавил, что жителям Донбасса не стоит особо рассчитывать на гуманитарную помощь, поскольку на всех ее не хватает.

Захарченко посоветовал людям на Донбассе думать, как самостоятельно «заработать себе на еду и другие нужды».

Стоит отметить, что многие жители региона, оказавшиеся без зарплат и пособий, вынуждены жить, рассчитывая исключительно на гуманитарную помощь.

При этом некоторые люди получают по несколько «пайков», потом обменивают их на другое необходимое или продают за копейки.

Ранее террорист Захарченко уже отправил пенсионеров за деньгами к украинским властям.

 

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*