Поставки Газпрома в Украину предлагают ограничить 30%

8ca8fe099849f09e98bc66238712694bНи одна иностранная страна или компания не сможет быть источником снабжения более 30% от годового объема потребления Украиной газа.
Об этом сообщает Лига.Бизнес передает 24daily.net.

Новая парламентская коалиция для диверсификации поставок газа в Украину хочет к 2018 году ограничить долю продавцов импортного газа не более чем 30%. Об этом говорится в проекте коалиционного соглашения, предложенном к обсуждению политической партией Блок Петра Порошенко.

«С 2018 введение в действие нормы о том, что ни одна иностранная страна или компания не может быть источником снабжения более 30% от годового объема потребления Украиной газа», — говорится в документе.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*