ЦИК начала принимать протоколы с мокрыми печатями

tsentrizbirkomВо вторник, 28 октября, Центральная избирательная комиссия начала принимать от окружных избирательных комиссий протоколы с мокрыми печатями.
Об этом сообщает Гордон передает 24daily.net.
По словам главы Центризбиркома Михаила Охендовского, первым документы привез 146-й окружком (Кременчуг Полтавской области). Как сообщили в ЦИК, члены 146-й комиссии не первые выборы привозят документы в Киев быстрее других.
В воскресенье, 26 октября, в Украине состоялись внеочередные парламентские выборы. По состоянию на 13.47 28 октября Центральная избирательная комиссия обработала 89,8% протоколов. В Верховную Раду, по предварительным данным, попадают пять партий: «Народный фронт», Блок Петра Порошенко, «Самопоміч», Оппозиционный блок, Радикальная партия и «Батьківщина».
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*