Силы АТО отбились от боевиков около Новоласпы

ua_army1

На сегодняшнем брифинге выступил спикер информационно-аналитического центра СНБО, полковник Андрей Лысенко. По его словам, в Донецкой области в районе Новоласпы военные отбили атаку боевиков, пишет УНН, передает 24daily.net.

«Вчерашний день закончился успешно для украинских военнослужащих. Они отразили наступление боевиков и в результате бой закончился успешно. После того, как обстреляли наши позиции, началась атака. Стреляли из минометов, стрелкового оружия и гранатометов. В результате значительных потерь, противник отступил», — рассказал А. Лысенко.

Ночь в зоне АТО была спокойной. Предварительно боевики обстреляли наши позиции около Никишина. Положение других районов стабильное, поскольку они находятся под контролем сил АТО. В частности, это Донецкий аэропорт и Мариуполь. Сегодня, по информации жителей, слышались сильные выстрелы из крупнокалиберных винтовок и взрывы.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*