Террористы запугивают жителей Донецка наступлением украинской армии после выборов — СНБО

Боевики терроризируют местное население  Фото: ЕРА

Боевики терроризируют местное население
Фото: ЕРА

Террористы продолжают распространять дезинформацию о подготовке украинских войск к наступлению после проведения выборов в Верховную Раду Украины.

Об этом в понедельник, 27 октября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, пишет издание «ГОРДОН», передает 24daily.net.

По данным СНБО, боевики распространяют фальшивые данные с целью оправдания изъятия техники и имущества у граждан, принудительной мобилизации в ряды «ДНР», а также с целью осуществления провокаций в будущем.

Активность боевиков упала, хотя они продолжают нарушать режим прекращения огня в отдельных районах оккупированного Донбасса.

Вчера, 26 октября, во время деблокационного рейда в районе блокпоста №32 под Смелым Луганской области силы АТО потеряли один бронетранспортер, двое украинских силовиков погибли.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Даже если это и была бы правда,люди большинство людей поняло в какой они жопе и по этому они только и ждут пока уродов рошистских сотрут с лица земли….

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*