Два самолета совершили жесткую посадку в Гонконге

thai_airways_aircraftДва самолета, прилетевших из Таиланда, попали в зону сильной турбулентности и совершили жесткую посадку в аэропорту Гонконга. Как сообщается утром в субботу, 31 августа, на сайте газеты South China Morning Post, десятки человек получили травмы.

По данным издания, на борту самолета авиакомпании Thai Airways, прилетевшего из Бангкока, пострадали 43 человека, в том числе бортпроводница, сломавшая ключицу. Также травмы получили еще шесть человек, летевших самолетом Hong Kong Airlines с Пхукета. Всех их развезли по разным больницам Гонконга.

По словам пассажиров, воздушные суда при посадке сильно ударились о землю, из-за чего те из них, кто не был пристегнут, подскочили и ударились о потолок.

По материалам: Lenta.ru

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*